Выездной спектакль молодёжного православного театра «Странник»

Выездной спектакль православного театра «Странник»

Выступление театра «Странник» в Глазовской епархии3 декабря 2016 года состоялось выездное выступление молодёжного православного театра «Странник».

По просьбе отца Артемия Прозорова, настоятеля храма святых равноапостольных Константина и Елены (с которым хорошо знакома режиссер театра Лариса Кощук), православный театр «Странник» отправился в с.Селты, д.Халды и д.Копки Глазовской епархии с показом спектакля «Новомученики». Как отметили с радостью участники поездки, в районном Доме культуры села Селты их встретил полный зал (около 200 человек). В двух других населённых пунктах зрителей было немного, но и здесь приём был очень тёплым, после выступления люди подходили к артистам, интересовались деятельностью православной молодёжи, брали почитать газеты и буклеты о деятельности организации, просили приезжать ещё.

После выступления в доме культуры села Селты отец Артемий Прозоров пригласил артистов в храм святых равноапостольных Константина и Елены, а затем все отправились в трапезную, чтобы подкрепиться и душевно пообщаться с батюшкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *