Лекция православного психолога в офисе «Православной молодёжи Удмуртии»

Беседа с православным психологом в офисе организации «Православная молодежь Удмуртии»

3 декабря 2016 года в офисе  «Православной молодежи Удмуртии», по благословению о.Дмитрия Лисицына, состоятась встреча членов движения с православным психологом. Приглашённый на встречу Илья Шишов (бизнес-тренер и профессиональный психолог) прочёл лекцию о взаимоотношениях мужчины и женщины и о христианском браке.

Темы, поднятые на лекции сегодня очень важны для воцерковлённых молодых людей, ищущих пару или желающих венчаться со своим избранником: «Мужчина и женщина», «Проблемы взаимоотношений», «Выявление внутренних препятствий личности», «Христианский брак», «Если один воцерковлен, а другой нет?» и другие.

По отзывам участников мероприятия, в этот день в офис ПМУ пришли даже те, кто редко выбирается на подобные встречи. Приехали иногородние члены «Православная молодежь Удмуртии»: один человек прибыл из Сарапула и несколько человек привез с собой отец Иоанн из Увы. Всего в зале собралось около 30 человек. Лекция была организована абсолютно бесплатно. Объявляя об этом, ведущий Илья Шишов лишь попросил присутствующих по возможности помолиться за его семью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *